Алексей Севостьянов

Лечим дисбактериоз... обнаружили золотистый стафиллокок,

.0,0006% это много, , мучает только живот, ребенок ночью просыпается через каждый час?? ? А цвет кала нормальный, желтый, ребенку 3 мес. , может такое быть?

Елена Воронина

Да может. Лечите дизбактериоз, а со стафиллококом организм сам будет бороться. Ведь стафилокок сам по себе это не болезнь, он находится везде и в воздухе и на поверхности любой вещи. Только в организме он начинает усиленно развиваться, если организм ослаб и ослабла иммунная система. Вылечите дизбактериоз, организм окрепнет и сам начнёт с ним бороться.

Эдик Белозеров

При дисбактериозе обычно зеленый.... а при стафиллококе обычно тошнота и рвота на сколько я знаю. или высыпания на теле, покраснение в местах инфекции.

Владимир Мельников

Кури побольше... как ты это делаешь.. .
Тебе же пофиг на ребёнка!