Екатерина К.

Как лечить золотистый стафилокок

Ру
Руслан

можно подробнее?

Турдукулов Медетбек

Если вам поставили этот диагноз в больнице - значит, вам и сказали, как лечить. А если вы выявили его сами - то тогда вы врач, и вам советов не надо. В любом случае - шутить с этим делом не советую.

Привет Alexandr

с помощью золотистого ретривера

Ольга Томак

Если золотистый стафилококк на коже, смазывайте зелёнкой, если на слизистой носоглотки и т п, врач назначит Вам специальные препараты, необходимо после посева и выделения стафилококка определить его на чувствительность к антибиотикам, противомикробным и антибактериальным препаратам и подобрать наиболее эффективное лечение, но заниматься этим должен врач

Рустем Габдулвалеев

Он есть повсеместно на коже и слизистых человека. Считается НОРМАЛЬНОЙ флорой человеческого организма. Лечат только случаи, когда есть вовлечение стафилококка в воспалительный процесс.