Данил Лихачёв

у нас дисбактериоз нам2.5 месяца можно ли уже давать сок и какой мы на ИВ

Роман Богдашкин

Нет, ну если охота вообще посадить желудок и поджелудочную, то вперед на баррикады. А если серьезно, то 2,5 месяца для прикорма это очень рано. Может быть, смесь лучше поменять?

На
Натали

если дисбактериоз, то какой на фиг сок. вылечитесь для начала.

Ольга Сергеичева - Сах

какой сок?? ? раньше года магазинные лучше вообще не давать, да и вообще магазинные лучше не давать...

Катя Катенька

Дисбактериоз это диагноз взятый с потолка, почти у всех детей дисбактериоз, не стоит придавать этому значения.
А вот всемирная организация здраваохранения не рекомендует докармливать детей до 6 месяцев, до 4х уж точно нельзя! Ребенок будет склонен к аллергиям. Тем более сок - очень агрессивная субстанция даже для ЖКТ взрослого человека, а для ребенка и подавно.
Не надо торопить события, пусть ребенок кушает адаптированную молочную смесь, больше ему пока ничего не надо. Разве что только водичку, если хочет.

Альберт

нет.. не стоит

Гайрат Жиянов

не торопитесь с прикормами- и не консультируйтесь в интернете.

Парвиз Ниёзов

Не нужно пока давать сок, будут проблемы с кишечником.

Эльдар

никакие прикормы не рекомендуются до 6 месяцев и начинают вовсе не с соков! а дисбактериоз кем и как был выставлен сей диагноз?

Митя Алёшкин

сок при дизбактериозе???? да вы что??! !
пролечитесь сначала!!!

Ольга Чебыкина

Не нужен Вам пока сок, еще рано.

Татьяна Афонина

что такое И В ?
при дисбактериозе не сок надо давать, а бифидумбактерин (

Marie_O

нужна консультация врача в реале, ничего без него не давайте

Григорий Гридин

Консультацию получите у врача!

Николай Тимофеев

Дисбактериоз выдуманная болезнь нигде в мире такой нет. (смотри доктор Комаровский) . Сок давать еще рано.

Ксения Поджарая

Нельзя сок. Лечите дисбактериоз Линексом... конечно по назначению педиатра.

Андрей Борзов

на ИВ дисбактериоз - обычное дело, ваш педиатр должен вам сказать что именно вашему ребенку надо.
Соки вредны даже взрослым - они сильно повышают уровень сахара в крови, а не то что младенцам. Но по старинке их советуют даже старые врачи.

Степан

Какой сок, вы что, после 6 месяцев и то с врачом советуйтесь

Евгений Мазур

найдите хорошего врача... дисбактериоз устаревший диагноз) прикорм вводить еще рано.

Любовь

у педиатра были?

Рустем Габдулвалеев

А не пробовали к врачу обратиться?

Н*
Надя *

Не надо. Рано еще. Подождите.
Прежде чем что-либо давать - проконсультируйтесь с врачом.

Елена Иванова

однозначно, нельзя

Светлана Даниличева

Восстановите сначала кишечную флору.

Андрей Добров

зайдите на сайт медиков, если нет у вас педиатра (

Елена Шведова

Ага, добейте организм ребенка соком!! ! вылечитесь сначала, да и 2,5 месяца рано для сока!!!

Ми
Михаил

Упс. . наверное рано еще. . может кефир..

Be

До 4 мес. ничего.

Саша Хныкин

К педиатру вопрос надо адресовать

Сергей Лопатин

нет, конечно. Но в таком возрасте Вас должна курировать патронажная сестра

Ильнара Насырова

Нет, нельзя ни в коем случае.

Dima Bakashov

Не торопитесь! Подождите пока животик нормализуется, это все пройдет, успеете еще и сок ввести и пюре и все остальное! Нам 10 месяцев и мы до сих пор не употребляем соки.

Ad
Adiya

нет, вообще рано, да еще и дисбактериоз...

Ирина

Яблочеый сок