Линзы Gelflex

Что можно есть при дисбактериозе?

Азиз Бойбобоев

Добрый день, скорее всего первоначально необходимо вылечить дисбактериоз, а потом уже питание. Эффективные препараты бифиформ в течение 14 дней либо хилак форте. Чтобы определить на какой стадии у Вас дисбактериоз, необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз, это необходимо. Питание диетическое, в первую неделю исключается жирное, острое, соленое, алкоголь и много сладкого, приветствуются каши на воде, затем на молоке не сильно жирным, диетическое мясо курицы (белое мясо) , нежирные бульоны (грудка, телятина) , салаты, на ночь нежирные кисломолочные продукты

Ол
Ольга

Также вам нужно употреблять кисломолочные продукты с бифидобактериями, например "Активиа", пить курс - в течение двух недель

Nicole Mmm

На стакан СЫРОЙ воды 5-6 капель йоду. Размешать и выпить.
И всё вашему дис бактериозу