Юсик Пандочка

Чем лечат дисбактериоз влагалища?

Эрадж

Напалмом

Екатерина Сёмина

Вы решили посмотреть на ответы и подумать будете лечиться или нет? Напрасно. При дисбактериозе влагалище неприятно пахнет.

дисбактериоз лечится обычно разными вариантами пробиотиков - местно и перорально

Анна Маркина

препарат должен назначать гинеколог при непосредственном осмотре и в конкретном случае

Лариса Парамонова

вы сами придумали или кто подсказал? все, что есть в норке) кроме гонореи, зависит от уровня эстрогенов.

Бектур Карасартов

1. Тержинан по 1 таб. на ночь, 10 дней. Перед введением обязательно 15-30 сек. подержать таблетку в воде.
2. При наличии неприятных ощущений - жжение, зуд вульвы и влагалища - гель Гинокомфорт Чайное дерево.
3. По окончании курса Тержинана, со след. дня. свечи Ацилакт по 1 свече два раза в день 5 дней.

Это одна из хороших классических схем лечения применяется, например, при дисбактериозе, развившимся после приема антибиотиков когда убивается собственная флора и через пару недель туда заселяется патогенная и активизируется условно-патогенная. Если у вас какая-то иная ситуация, поясните пожалуйста.

Татьяна Семёнова

Попробуйте свечи АЦИЛАКТ, улучшает состояние микрофлоры. Недорогие.