Светлана Шатохина

как вылечить дисбактериоз?

Сергей Сироткин

Данный народный метод лечения дисбактериоза обладает почти мгновенным действием, и поэтому считается в народной медицине самым эффективным способом лечения дисбактериоза. Человек, который рассказал его, сам вылечился всего за один день, за один прием средства. В начале своего лечения он обратился к молочной продукции, так как слышал, что простокваша вылечивает дисбактериоз. Так как он жил в деревне, этого добра там хватало, но, к сожалению, сколько он ни ел и ни пил молока с кефиром, лечение продвигалось медленно. И вот однажды к ним в деревню пришел новый народный рецепт лечения дисбактериоза, который быстро разлетелся по всей деревне. Вот его-то он и решил попробовать с надеждой, что в этот раз лечение пройдет быстрее.

Подогрейте пол-литра воды, добавьте по столовой ложке мёда и сахара. Подсыпьте около 2 граммов дрожжей, после чего поставьте в тёплое место на час для настаивания. Но только настаивать нужно не больше полутора часа, а то получится совсем не то! После часа настаивания у нас получится бражка. Это и есть те бактерии, которые были уничтожены. Выпиваем сразу всё за час до еды. Лучше утром. Так всего за несколько кружек браги вы полностью вылечиваете дисбактериоз!

Татьяна Вертякова

Такие вопросы задаются врачу, самолечение-самоуничтожение! Потому-что, нужно выявить причину! А если она ясна, то врач вам выпишет список правильных лекарств! Не балуйтесь

Ал
Алексей

Нужно знать, чем он вызван, а для этого необходимо сдать ряд анализов. Посетите терапевта, он вам поможет.

Alexandr

Для начала стоит населить бактериями, а потом искать причины, если это не последствия антибиотиков! К тому же он бывает в разных частях тела! если кишечник, то аптекой можно!

Natasha Malceva

чение обычно проблем не вызывает (если, конечно, речь не идет о запущенных, клинических случаях болезни, когда на месте нормальной микрофлоры вырастают такие бактерии-монстры, как протей и клебсиела, а то и грибы) . На этом этапе чаще всего и начинаются поносы, боль в кишечнике, пищевые аллергии.. . На борьбу помимо традиционных средств мобилизуется "тяжелая артиллерия" - бактериофаги, антибиотики. Наряду с препаратами из живых бактерий (бифидумбактерин и новое активное средство бифидум-форте — с бифидобактериями; лактобактерин, ацилакт, аципол - с лактобак-териями) , специалисты все большее предпочтение отдают так называемой функциональной пище: это молочные и кисломолочные продукты с живыми бактериями. Они постепенно вытесняют лекарственные средства, становясь основным компонентом комплексного лечения и профилактики дисбактериозов.

Рустам Качинкин

капсулы бифиформ, больше кисломолочки (кефир, ряженка) исключите сладкое, и мягкий свежий хлеб, только подсохший, сухарики, овощи и фрукты больше кушать надо, можно бифидумбактерин в аптеке.... просто заселите в кишечник хорших бактерий, насколько я знаю такой болезни нету-дисбактериоз-это просто расстройство кищечника (понос) , а дисбактериоз сделали как рекламный ход

Zgtnz Dfdsfds

Такое заболевание как дисбактериоз есть только в России и больше не в одной стране мира его не существует. Зайдите на сайт http://www.zdorovieinfo.ru/video/?galleriesSearch=дисбактериоз

Александр Омельченко

Сначала надо анализ на дисбактериоз сдать, чтобы посмотреть, что конкретно надо лечить. Есть дисбактериоз, который лечится от 6 месяцев до 1,5 лет.