Толик Грибенников

кто вылечился от дисбактериоза? были ли прыщи, сразу ли ушли? что делали для этого?

Ольга Даньшина

Не вылечиться, а скорректировать микрофлору.... Сперва надо понять какой дисбактериоз.. . анализ на микробиологический посев, копрологию и к врачу за дозировками пробиотиков (а быть может, и бактериофагов / антибиотиков).

Иоган Бах

плохо для таких больных принимать молоко-лучше кисломолочные-если пьете антибиотики-принимать-линекс-а прыщи-надо умываться холодной водой -сужает поры-протирать лицо лосьонами-для жирной кожи-тоже сушит кожу- ну и очень помогает яичное мыло-или на крайний случай пользоваться яичным шампунем в тюбиках- свердловской фабрики-ни в коем случае -не выдавливать- угри- будут такие рубцы-не захочете-смотреться в зеркало--первый совет -что вам дали -самый умный- не пожалеете-я дала народный...