Анюточка

как быстро вылечить лицо от возрастных прыщей

чтобы личико чистенькое было ...я знаю - нужен СЕЕЕКС ...но сначала всё таки надо мне как то по другому ...а потом уже только СЕКС ! )))

Сергей Николаев

Дурачек, проводился эксперимент на добровольцах, в результате которого было не доказано, что секс и прыщи взаимосвязаны, так говорят только бестолочи. Более того, научными мир не знает, что заставляет усиленно работать сальные железы. Есть лишь предположения, что в подростковом возрасте главным фактором являются гормоны, но это не доказано, нет понимания как гормоны могут влиять на железы.

Я бы на твоем месте обратился к гастроэнтерологу для комплексного обследования. Также если у тебя часто болит живот, со стулом проблемы, повышенное газообразование - необходимо проверить толстую кишку.

Затем не мешало бы сделать комплексное мрт брюшной полости с контрастом.

Лечение, которое поможет улучшить ситуацию:

Метрогил в таблетках - по одной таблетки два раза в день (завтрак/ужин) - 4 месяца.
Скинорен гель - утро (ежедневно) -постоянно.
Метрогил гель - на ночь (ежедневно) -постоянно.

Елена Левина

в плане переходного возраста Молочко Рошаля очень эффективен