Денис Буланцев

чем вылечить прыщи на лице? ? толкьо недорого)

Наталья Трусова

зависит от того сколько вам лет??

Ир
Ирина

косметические средства редко помогают ИСКОРЕНИТЬ проблему, они ее удаляют на пару дней
проблему нужно искать изнутри, исключите жареное, дада, курицу жареную, меньше острого и соленого, соответственно чипсы, колу, мороженое, молоччный шоколад (темный можно)
посмотрите, что будет
кожа станет лучше
и сходите к врачу, поинтересуйтесь на счет "азотного лечения"

Светлана Писанова

Хорошее лечение не всегда дорогое: мне помог гель клиндовит, курс полисорба-это сорбент, чтобы токсины и шлаки вывести, а также умывание клерасилом. все продается в аптеке и стоит недорого.

Снежана Сыропущенская

Оказывается, мы платим кучу денег за маски, которые эффективны и не дороги абсолютно. Вот один из них: Тюбик мужского крема для бритья Флорена, выдавливаешь 1 см крема, добавляешь чайную ложку детской присыпки или гальманин (в аптеках продается, тоже присыпка, только с большим колличеством элементов) , и несколько капель перекиси водорода 3-х процентного, должна получится, как сметана, не сильно жидкая, главное. Тщательно перемешиваешь и наносишь на лицо на 10-15 минут, кожа потом белая и гладкая: ) Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!