Вера Мельник

Как вылечить прыщи и синячки от них?

Николай Виноградов

Носи пакет на голове

Александр Соколов

с прыщами сам борюсь! уже зб! но когда я начал мазать настойку календулы, клиндовит, мыть лицо только дегтярным мылом, пенкой для умывания Сто рецептов красоты и хоз. мылом, стало лучше) плюс я еще 2 недели пил Трихопол, Юнидокс Солютаб, Ретинола ацетат, поначалу было хорошо, но потом все равно начали появляться, но мне что то уже пофиг) мне 17 лет! это переходный возраст, и мне кажется что пройдет уже скоро!)

Алена Рыжнёва

Спросите в аптеке бадягу или гель из бадяги. По-моему хорошо помогает от прыщей и синяков.