Тихий Ужас

Синяки под глазами. Как убрать синячки под глазками?

Да не фингалы это хаха))

Св
Светлана

не пить на ночь чай/кофе, ложиться спать пораньше, сделать крепкую заварку черного чая, остудить, намочить ватку и приложить к глазам на несколько минут (поделаете несколько таких процедур, синяки уменьшатся, да глазам станет полегче)

Фр
Фрррррррррр

проще всего замазать корректным карандашом, но это вам мало поможет. такого рода синячки появляются от сердечной недостаточности, от больных почек. проблема внутри, а не снаружи