Олеся

Как вылечить прыщи? У меня активно работает сальная железа и у меня волосы пачкаются быстро, кожа жирная и прыщи.

Алексей Михайлов

надо пойти к кожному врачу на консультацию.. еще в косметическом отделе купить коллекцию по уходу за своей кожей.. там тоник. лосьон.. прыщи не выдавливать. а прижигать каждый новый с помощь салицилового с пирта или настойки прополиса.... ушечисткой.. после умывания лицо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой. чтобы гной не размазывать.. а унютро-купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и попить ...это я. бабушка совет затак дала.. а кожник скажет что можно и что нельзя кушать.. я знаю что вредит жирное. сладкое.. острое.... мои детки так держали красоту.. проверено на троих юношах.. . не отчаивайся...

Денис Мурзов

Прежде всего у вас не .бало!

.бало-это то что .бут, у вас же не п. ся вместо лица.

Ну а по делу скажу что нужно купить комплекс по чистке прыщей и заниматься лицом.... ввести это как бритьё,то есть ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОЦЕДУРА!

Утром и вечером умывайтесь средством от прыщей, под рукой должен быть постоянно тоник или лосьён и ватный тампон-сел за комп и протирай лицо хотя бы огуречным лосьоном!

Самая недорогая мазь от прыщей (мазать вечером желательно) Эритромициновая.

Сергей Николаев

Ты парень, а значит вы не будешь париться с самодельными домашними масками, так? Недорогое чтобы... такого нет. Купи Зинерит/ Скинорен/ Базирон/ Клиндовит. Лучше всего Скинорен. Да, и, купи дегтярное мыло, оно стоит до 40 рублей. Это мыло хорошо сушит кожу, нормализует работу сальных желез. Также почитай о циндоле. Салициловый лосьен тоже тебя должен обязательно. спасти
1 раз в неделю втирай в кожу головы соль, лучше, конечно, крупную. Так волосы не будут быстро пачкаться.

Татьяна ***

во-первых, не *би мозги.
во-вторых, купи НОРМАЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС с себорегулирующим эффектом.

Светлана Ионова

чаще умывайся, купи в магазине крем от прыщей

Александр Денисов

почаще мой лицо с мылом, а вообще странная мечта устроиться официантом

Ольга

есть только одно средство, но ты на него не согласишься...

Мария Романова

когда тебе будет 16 все пройдет. а для волос . меня поразил шампунь Элиер

Александра Злобина

Честно говоря тут вопрос будет более задаваемый к профессионалам, то есть к дерматологам. Мой вам совет сходить на прием к врачам, а от себя я могу лишь добавить это гигиена, и маски из Полисорба, мне они по крайней мере помогают, надеюсь и вам тоже будут.

Кирилл Григорьев

помогали глиняные маски, но в основном не от прыщиков, а для кожи, в плане того, чтобы стала мягче и для цвета лица, а касательно черных точек и прыщиков тоже порекомендую полисорб и в виде масочек

Евгений Чукуров

Мне кажется более щадящий и экономный вариант маска из полисорба, он и как сорбент хороший, и маски из него хорошо чистят кожу лица, опробовала на себе