Прочее о здоровье и красоте
Люди, как избавица от прыщей? Мне 17, а эти уроды по всему лицу и следы... не знаю что и делать. и кожа жирная
вобщем так. . прыщи хорошо убирает гель клерасил. он продается как в аптеке, так и в косметических магазинах. и еще - прыщи на лице- это проблемы с желудком. постарайся уменьшить в своем питании жирное, соленое, и сладкое. не кушай на ночь (это трудно, по себе знаю) , лучше кефирчик попей, активию например, если кефир не любишь. и маски на лицо. хорошо подсушивает кожу огурец. просто выкладываешь кружочками на лицо каждый вечер перед сном на 10-15 минут и потом протираешь лицо тоником клерасил - оч не плохая вещь. моя сестренка в 16 избавилась от всего кошмара на лице за месяц. сейчас ей уже 19. слава богу все в порядке. твой главный враг - жирный увлажняющий крем, он сделает кожу еще более подверженной прыщам. поменьше пудры на лицо-она закупоривает поры и прыщам это только в кайф. удачи тебе и терпения! помни: ты самая красивая!
Самое универсальное средство в данном случае это начать жить половой жизнью.
Вот боюсь только, что ваши родители не оценят подобное решение.
Отличное средство - Скинорен гель или Скинорен крем. В аптеках продается! Супер средство! Сама пользуюсь долго.
мне помогает вся серия виши нормадерм а крем очень хорошо матирует жирнуб кожу и прыщей становиться меньше
спирт втирай
В аптеке ЗИНЕРИТ для угревой сыпи
Сначала обратись к дерматологу, проверься на кожного клеща
скинорен крем или скинорен гель продается в любой аптеке! удачи!