Таня

как быстро вылечить прыщи ? ( читать пояснение )

помогите пожалуйста! у меня 29 декабря в школе новый год, а 31 мы едим с семьёй к друзьям . Как сделать так чтоб на лице небыло не 1 прыщика за короткий срок, помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ma
Maria

Воспользуйся Эритромициновой мазью.

Лечиться надо было давно.

Сашуля

Если раньше не пользовались Зинеритом, то вперед. Наносите согласно инструкции! Если раньше им пользовались, то гель Далацин 1%.

Юл
Юлия

лечиться надо за благо временно.
попробуй глиняные маски)