Татьяна

Как быстрее вылечить

вот расчесала случайно ногу. а на неделе идти к врачу. не с такой же нагой. как можно поскорее вылечить. может чем помазать... только пожалуйста не отвечайте типа "ого где ты так".реально нужна помощь...

Мария Починкина

Я б, наверно, мазь или крем с пантенолом использовала...

Евгений Федосеев

Купи бодягу, уберает синяки и пигментные пятна . Можно просто не трогать, само пройдет .

Евгения Михеева

Облепиховым маслом мазать

Алексей Левин

Мазь регенерирующую купите, например Д-Пантенол. Погуглите - регенерирующие средства

Володя Ко

Ко всем выше ответам и советам - купите Аевит ли подобные витамины - кожа заживет намного быстрее.