Виктория Цеквава(Тыняная)

Как быстро вылечить Грип ?

Semina Tatyana

таблетки антигриппин шипучие

Светлана Изотова

пей чай с медом и лимоном раз 5 в день, а еще сделай себе редьку с медом ( посмотришь в нети как делать ) и выпей 3 ложки за день и через 1, 2 дня твой грип улитучится и не стоит пить антибиотики и всякую дрянь из аптеки она только портит имунную систему

Иван Лысых

кагоцел он противовирусный, антигриппин действует на симптомы такие как насморк, чихание, головная боль, аскорбинка витамин, можно плюс натереть чеснок и залить кипятком и дышать через носик чайничка, виски мажьте звездочкой) пейте больше жидкости, антибиотики не нужны, т. к. грипп вирусной природы, и смотрите по состоянию может к врачу, потому как штаммы вируса разные и многие с осложнениями