Натали

Как можно быстро вылечить внутренний ячмень на глазу*!

пожалуйста помогите что можно сделать в домашних условиях что бы вылечить за 3 дня ну или вообще,,, вроде у меня внутренний потомучто снаружи не чего нет просто опух и шёл гной.. . помогите очень прошу="((

Наталья Миронова

Быстро? Кукишем себе в рожу. Всегда помогало.

Ксения Житькова

Как лечить:
тушировать область ячменя этиловым спиртом 70 градусов
альбуцид - закапывать в каждый глаз 4-6 раз в день по 1-2 капли.
сухое тепло (при использовании, например, примочки с чаем, печеный лук)
глазная мазь с антибиотиками (тетрациклиновая, левомицетиновая, эритромициновая)
УВЧ
тубусный кварц
При рецидивирующем течении ячменя - аутогемотерапия, витамины, внутрь антибиотики.