Юл
Юлия

Как быстро вылечить ячмень ?

Светлана Закарлюка

Если кто-то неожиданно плюнет, проходит до завтра, утром уже ничего не будет. А если по-медицински, то просто зелёнкой мажут. Но это ж с зелёными тенями ходить надо!

Екатерина Рябцова

Держите дома простые антибактериальные глазные капли (альбуцид или еще лучше софрадекс, но только НЕ визин! )
При первом же появлении признаков ячменя - капайте прямо на веко 2-3 капли препарата, пусть и в глаз немного попадет.
Ячмень - бактериальное воспаление и антибактериальные глазные капли его лечат

Сергей

Испеки в духовке небольшую луковицу, когда чуть остынет приложи и подержи минут 5-7, к утру все должно пройти. Рецепт бабушкин, проверен на себе, работает ))) Удачи!

Людмила Фёдорова

тетрациклиновая мазь, перед сном закладывать за веко. Лечит надо обязательно, а то может возникнуть халязион