Владислав Рудман

Как БЫСТРО вылечить ячмень? срочно!

Завтра еду в лагерь, пиратом быть не хочется.. .
Грею яйцом, мажу йодом, скоро восмёркой пальцы перевежу, да в глаз фигу показывать буду...

Митя Алёшкин

Сходите в аптеку и скажите, что вам нужна хорошая мазь, которая поможет вылечить ячмень на глазу. Купите ее и используйте согласно инструкции.

Светик Коврова-Степанова

Эритромициновая мазь на ночь под веко, плюс капать альбуцит

Лариса Никитина

Можно избавиться, буквально, за ночь. Возьми 1 чайную ложку меда текучего +
1 чайную ложку муки (любой), смешай, сделай лепёшечку и наложи-на ячмень, под

повязку, на ночь. к утру, от ячменя-не останется и следа. Главное, безболезненно.

Поправляйся, болезная...

Кн
Кнопочка

Надо что бы кто нибудь внезапно плюнул в глаз.