Валерия Митюшкина

Помогите пожалуйста. Как вылечить ячмень?

Дмитрий Басков

он сам пройдет. главное быть дома. держать в тепле глаз

Ренат Валиулин

В детстве мне капали пиницилин (продается в аптеке в тюбике в форме порошка; нужно развести его холодной кипяченой водой и капать в оба глаза)

Br
Brutpot

тетрациклиновая глазная мазь, только она меня и спасает

Лёха Гучев

Есть хорошее народное средство, но это только когда чувствуете что начинается ячмень. Помажьте глаз (внутреннее веко) собственной слюной. Реально помогает не развиться этой гадости. А если уж сильно вылез, то можно попробовать Гидрокортизоновую мазь (глазную) . На ночь заложите за веко, но не злоупотребляйте! через несколько дней должно пройти! Выздоравливайте!