Татьяна Платонова

Подскажите плиз ))как вылечить ячмень за день макс два?

Елена Панченко

сам хочу узнать

Александр Тишков

Вообще, его йодом прижигают. Да, просто окунуть ватную палочку в баночку с йодом и прижечь. Уменьшается быстро, делать так раза два можно, не навредит.

Михаил Поликахин

Мне очень помогает спитый чай. Я креплю повязку через глаз, чтобы плотно прилегал к глазу.

Артём Давыдов

Антибиотики внутрь принимать.

Татьяна Покровская

ацикловиром мажь

Артём Ташкинов

Возьми тёмную бутылку из под пива. Поднеси её к глазу и смотри в горлышко, до первых слёз. Потом закрой бутылку и поставь её в тёмный угол. Всё.