Алексей Настюшенков

У моей внучки 11 лет у нее появился ячмень как вылечить подскажите?

Юлия Козлова

Ребенка стОит врачу показать. Мази, капли глазные с антибиотиком.

Виталий Пученков

Я не знаю как объяснить и является ли это чем то народным, хотя ни во что подобное не верю. Но дочке несколько раз лечил таким образом. Прошу закрыть глазки. Беру иголку и легонько ее удерживая с стороны ушка двумя пальцами наклонно, провожу острием несколько раз по нижнему и верхнему веку. Не куда тыкать не надо, просто провести легонько именно по векам. Что то вроде поглаживания или легкого зарапанья. Через сутки маленький ячмень пропадает вообще, если большой то двое суток, причем через сутки уже видно что опухоль спадает.
Повторюсь это сделать легко и ничто не стоит, волшебства тут нет и химии не какой. Попробуйте, отпишитесь по результату. Удачи.

Константин

Сварите яйцо и приложите к ячменю чтоб оно прогревало

Дмитрий Бутусов

Сколько раз сталкивалась!! ! хоть, что делайте, когда назреет только тогда лопнет!!!!

Алексей Макаров

Возьмите пакетировнный чай заварите его и приложите к ячменю или сделайте кукиж и приговаривайте прикладывая кукиж к ячменю ячмень ячмень вот тебе кукиж все что хочешь купишь купи себе топорок руби себя поперек. и плюньте 3 раза через плече! ! !Я сама так лечила.

Murat Bakiev

Я болела ни каких выходов на улицу а то грязь в глаза попадёт и капли капать

Наталья Петрова

На противоположной от больного глаза руке обмотать суровой или толстой
х/б ниткой средний и безымянный палец "восьмеркой". Ходить с ниткой,
пока не пройдёт. Делали так всегда дочке, не разу до вызревания дело не
дошло. Покраснение просто само по себе проходило.