Алексей Целитель

Как вылечить ячмень у ребенка,

Женя

Врач мне рекомендовал (окулист) капли для обеззараживания (альбуцид) и катать яйцом горячим, завёрнутым
салфеткой, по ячменю.... я еле избавилась от такой заразы... но к врачу нужно - обязательно

Лена Ларюточкина

мазь тетрациклин глазная

Александр Трахтибидох

Уважаемая Валентина Иваненко! Вы будете смеяться, но есть верное народное средство против ячменя- неожиданно, я подчеркиваю-неожиданно, плюнуть в больной глаз. Ячмень пройдет-однозначно! А если Вы приверженец ортодоксальной медицины, то попробуйте покапать Визин. Он и крсноту уберет, и с ячменем разберется. Если же это не поможет-к врачу-окулисту. Удачи