Анастасия Голубева

Помогите пожалуйста!! ! Как вылечить ячмень на глазу? в домашних условиях???

Второй день глаз слегка опухший! Мама сказала что это наверное ячмень! Подскажите пожалуйста! Что делать? Как лечить?? ?

Дмитрий Бондарев

найти самую больную ресничку около ячменя и вырвать ее..

Zaza Badurashvili

не знаю.. . но мне реально помогает нитка на среднем и безымянном пальцах правой руки. Нитка шерстяная красная, завязанная по три колечка на каждый палец. Звучит как бред, но, повторюсь-мне помогает.

Лана Касенкина

мазь тетрациклиновую 1% закладывают за нижнее веко... по инструкции

Галина Унанян

попроси знакомых плюнуть в глаз и показать фигу ( что бы это было для тебя неожиданностью )

Татьяна Покровская

Ни как) у меня тоже постоянно ячмень выскакивает, сам через 5 дней проходит )) ну или мазь на ночь тетрациклиновую мажьте