Екатерина Милорадова

как лечить ячмень на глазу в домашних условиях

Св
Светлана

Для этого: взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру-от ячменя и следа не останется. Абсолютно безболезненно

Елена Лаврова

Берешь теплый компресс прикладываешь к глазу. Каждые полчаса. За два дня пройдет

Сергей Демин

сам пройдёт

Анастасия

Врачи всё знают. А заниматься самолечением в данной ситуации опасно для здоровья!

Стиночка Ахмедуллаева

свари яйцо в крутую и приложи на глаз через несколько часов должно полегчать!!!

Игорь Светлов

Примочки из настоя календулы. 2-4 ложки на стакан кипятка, и промывать, и делать примочки.

Светлана Молчанова

Поспросите кого- нибудь плюнуть вам в глаз! ))) реально, помогает!