Вячеслав Шишкин

Проблемы с лицом. Прыщи.

Мне 19 лет
С недавнего времени стали появляться прыщи по всему лицу, и что ужасно - не проходят.. .
Вроде уже не переходный возраст, пробовала скинорен и всякие атнибиотики.. .

Что посоветуйте (без шуток)

Вероника Катаева

Ежедневно вместо мыла,
Умывайся клероссилом!

Настена

Несколько раз в день мыть лицо с мылом до исчезновения жира, те. мыть хорошо, а не смачивать-ополаскивать. Прыщи - реакция на грязь в основном.

Кристина

Попить полисорб. Отлично очищает организм в целом от токсинов и шлаков, тем самым улучая состояние кожи. Мне помог только он, теперь пью периодически для профилактики.
Еще рекомендую поделать маски из данного препарата, они избавят от жирного блеска и подсушат прыщи (это если у Вас жирная кожа)