Радик Хусаинов

нужна помощь! проблемы с лицом! Остались дырочки после прыщей, да и прыщи есть. Как избавиться подскажите ((((

Medina Samatova Samatova

потри левометициновым спиртом ( если кожа не чувствительная)

Петр Кабанов

фуууууууууууууу

Александр Юдин

сходи к дерматологу
разве так сложно?

Алёна Иванова

Для того чтоб избавиться от прыщей, можно понизить уровень ДГТ в организме, разными таблеточками, только замечу они могут быть вредны и самостоятельно употреблять их не рекомендую, только под надзором врача, это гормоны как ни крути

Анастасия Егорова

мезороллер купи, он дешёвый. на ютубе показано как им пользоваться и что он может.