Роман Фамилия

Если на лице прыщи, что нужно зделать что бы избавится от них??

Оксана Рафеева

сексом заниматься - очень помогает

Er Er

Выдавливать или купи зенирит!:) помогает:)

Татьяна Семенец

перестать есть сладкое

Светлана Кочнева

Маски с черной глиной и дёгтярное мыло

Сергей Луконин

Следить за чистотой кожи, умываться только прохладной водой и самое главное правильно питаться, исключить продукты, которые вызывают брожение в кишечнике: сахар, жирное, мучное, больше овощей зеленого цвета и квашеную капусту.

Александр Новиков

Сама на себе проверила-пить много чистой воды. И еще можно делать простую маску-помогает очень быстро: 2 таблетки трихопола (дешевый), пол чайной ложки гальманина (присыпка) и борная кислота в порошке-примерно треть ч. л., разбавить все это перекисью водорода до состояния кашици и хорошо размешать-наносить на 15 мин. 1-2 раза в неделю. помогает