Анна Лысова

Всё лицо в прыщах. Нужна помощь.

Здравствуйте! МНе 13 лет. С 11 лет у меня начались мелкие прыщики по лицу но никогда не было такого что живого места не оставалось! я проходила лечение в больнице от вегето сосудистой дистонии и после этого у меня лоб покрылся мелкими прыщами, причём не отдельные участки лба А ВЕСЬ! после этого всё начало распространяться на нос и лицо в общем. Я усердно пользуюсь разными препаратами такими как "зинерит" и марки "пропеллер" недавно начала пить пивные дрожжи и даже мазалась специальными антибиотиками но безрезультатно. Каждый день приходиться наносить на кожу тональные крема ибо стыдно ходить с такой кожей. сначала наношу ту тоналку которая "помогает от прыщей" после этого ту которая всё это скрывает. что же мне делать? я уже на гране срыва из за этой кожи...

Юлия Корниенко

Да наплевать ты должна на прыщи
Ну если волнует то лучше зинерит

Елена Басманова

Попроси маму купить приборчик Дарсонваль Корона. Он стоит 1200 руб или около того. Будешь обрабатывать лицо - забудешь про прыщи.

Lydmila Timashkova

попробуй косметическую глину, белую и голубую. просто разводи ее отваром травок, любых, наноси на личико толстым слоем на минут 15)))

Юлия Фёдорова

Таблетку активированного угля размельчаем, добавляем ложку воды (молока) и желатин, ставим до нагрева в микроволновку. Наносим на распареную кожу -вбиваем в поры на 10-15 минут и снимаем маску-плёнку. Затем наносим увлажняющий крем. Попробуй, простой рецептик.

Omar Roshaan

поменьше всем мазаться.... тоналка вообще поры забивает насмерть, от нее еще добавляются высыпания. К годам 18-20 этот страх пойдет, у тебя все на гормональном фоне. Пересмотри то, что ешь- сладости, кофе, копчености, чипсы. мучное-это все способствует появлению высыпаний. И регулярный уход- умывалка, тоник и крем увлажняющий с антибактериальной добавкой, а лечебные средства лучше на ночь использовать.

Св
Светлана

бассейн поможет ходи в бассейн