Анна

Нужна срочная помощь !! как бороться с прыщами ?

Собираюсь купить 3 средства от фирмы NOREVA - эксфолиак1) Лосьон вот этот 2)Очищающий гель Noreva Exfoliac Foaming Gel3)эксфолиак акномега 200 буду использовать вот так : 1) очищающий гель-пенка на умывание утром и вечером 2) лосьон вечером на протирку лица 3) акномега 200 после лосьона на ночь Подскажите добрые люди как лучше их использоватьКожа жирная-комбинированная, помощь нужна срочно!!!

Елена Александрова

Для начала нужно разобраться с причинами появления прыщей.

Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и проверить состояние соответствующих органов тела. УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

Убрать прыщи можно, НО если сама причина угрей не будет устранена, воспаления могут появиться снова. По их расположению на коже определите проблемный орган, проконсультируйтесь у врача, пройдите обследование, сдайте анализы.

Предостережение от выдавливания прыщей : после выдавливания придется лечить последствия.

Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ:
*********************************************************************************************
---Угри, пигментные пятна, покраснения или неожиданное появление родинок, с левой стороны лба, означают проблему с прямой кишкой.
---Часто обнаруживаются нарушения в функционировании сигмовидной кишки, при акне и покраснении в левой верхней стороне лба.
---Комедоны и раздражение между бровями, подскажут, об изменениях в печени.
---Воспаления и пигментация в середине лба, просят обратить внимание на тонкий кишечник.
---При раздражении, увеличении пор на левом боку, происходят изменения в нисходящей части толстой кишки.
---Раздражение и болезненность над левой бровью, говорит о расстройстве левого надпочечника.
---При проблеме с желчным пузырем, появляются акне, пигментные пятна, жировики на левой височной области.
---Воспаления на правом виске, тоже означают проблемы желчного пузыря.
---Раздражения с внутренней стороны правой брови, означают проблемы правого надпочечника.
---Пигментация, угри на правой верхней половине, предупреждают об изменениях в восходящем участке толстой кишки.
---Увеличенные поры, множественные родинки, пигментные пятна над надбровными дугами, означают проблемы в поперечно-ободочной кишке.
---Сыпь, акне в верхней части лба с правой стороны – аппендикс.
---Прыщики, различные раздражения, вдоль начала роста волос, проверьте мочевой пузырь.
=======
Когда все перепробовано и ничего не помогает, а воспалений на коже прибавляется, обязательно проверьтесь у дерматолога.
http://kosmetika-doma.ru/pryshhi-na-lbu/
==================================
ОСТАНОВИТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС от УГРЕЙ и РАН после них можно, используя следующие средства:
******************************************
***Спиртовая настойка календулы. Прижигайте ею покраснения, и они не будут увеличиваться. Настойку можно разбавить водой в соотношении 1:3 и использовать вместо тоника каждый день. Это отличная профилактика появления прыщей.
***Салициловый спирт. Прикладывайте к воспалению ватный диск, смоченный в спирте, и вам не нужно будет волноваться, как быстро вылечить рану от прыща, потому что она вообще не появится.
***Специальный пластырь от угрей и ран после них. Продаются такие пластыри в аптеках, они очень удобны в использовании. Достаточно приклеить его на воспаление, а средство, которым пропитан пластырь, сделает всю работу самостоятельно.
***Масло чайного дерева – мощный антисептик, который подсушит ранки после прыщей и даже поможет убрать следы.

Baxtiyor Sadullaev

зинерит хорошо помогает. . и скинорен. проверено на себе...

Артак Саркисян

http://xanlive.ru/ref/0000953139 лучше масла злата пальма и сока ханвитан ненайдешь

Анна Разорёнова

Чтобы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, необходимо наладить грамотный уход за кожей.
Особых премудростей здесь не требуется, действуют всем известные
принципы ухода – очищение кожи, увлажнение и питание. Нужно лишь знать,
что для каждого типа кожи свои рецепты ухода, поэтому правильно
выбирайте маски для лица, которые помогут убрать прыщи плюс окажут
положительное влияние на снятие воспаления.