Принцеса

Нужна помощь: "Подскажите средства от прыщей!!!! "

Вскочили не с того прыщи на лбу, не могу понять от чего да и еще так много, подскажите средство от них, нужен эффект побыстрее конечно, вообще никогда не страдала прыщями и мазями и кремами от них не ппользовалась (

Алена Рыжнёва

Лучше всего сирийское дегтярное мыло.

Мария Баулина

Дегтярное мыло. Дешево и помогает

Наталья Белякова

Болтушка "Циндол" продается в аптеке, стоит в пределах 50 рублей. Наносить точечно на проблемные участки, лучше на ночь.

Дмитрий Искатель

нужно диетическое питание и возможно у вас смена гормонального фона.. (ПМС)