Мырза Саматов

как мне избовиться от прыщей на лице???

Андрей Задорожный

салициловая кислота говорят помогает

Рашид Алиев

диета
цинковая мазь
антисептик
крем увлажняющий

Н Н

Когда начнешь жить половой жизнью а не гуся душить это проидет само собой

Евгения Мяус

Зачастую дело не в коже, а в иммунитете. Пей витамины, не переохлаждайся

Андрей Мурошкин

сначала начните питаться натуральными продуктами, ограничьтесь с жирным

Алена Колодина

маску из черной глины сделай.

Светлана Чеботарева

ЗИНЕРИТ купите в аптеке Инструкция
Противовоспалительное, комедонолитическое, противомикробное. Эритромицин блокирует синтез белка микробной клетки, вызывая бактериостатический эффект. Цинк стабилизирует клеточные мембраны, оказывает вяжущее, противовоспалительное и антисептическое действие, уменьшает выработку секрета сальных желез. Эритромицин-цинковый комплекс хорошо проникает в кожу (лучше чем оба активных компонента в отдельности) . Активен в отношении микроорганизмов, вызывающих угревую сыпь (Propionibacterium acnes и Streptococcus epidermidis); уменьшает секрецию сальных желез.
Мазать на лицо утром после умывания до макияжа и вечером после умывания. Длительно.
Умывайтесь мылом губкой для снятия макияжа.
Дочери помогло Удачи.

Наталия Губанова

Сейчас после зимы у многих кожа в плохом состоянии. Причиной тому может быть и жирная "плотная пища, которую мы обычно едем зимой, а также острая, копченная еда, сладости, алкоголь, кофе и т. п. Поэтому обязательно нужно употреблять побольше фруктов ( вы сыром виде) и овощей ( в виде салатов с растительным масло) , пить соки, компоты, чистую воду. Есть каши, ведь они хорошо очищают кишечник, а состояние кожи зачастую сигнализирует об его зашлакованности. Купите в аптеке траву зверобой, возьмите 2 ст. л. этих сухих цветков и листьев, залейте стаканом кипятка и кипятите в течение 10 минут. Протирание, умывание таким отваром помогает при угревой сыпи. Моя знакомая, кроме народных рецептов, пользуется гелем Клиндовит, который содержит антибиотик и действует на возбудителя сыпи. Наносится гель легко, хорошо впитывается, поэтому девушки его используют даже под макияж. В итоге, после комплексного лечения, кожа становится здоровой и гладенькой. Да и весеннее солнышко и свежий воздух благотворно влияют на ее внешний вид.

Ан
Анжелика

Скраб для проблемной кожи: соль + оливковое масло + полисорб + размолотые водоросли + эфирное масло. Нанести на кожу на 20 мин. Отлично тонизирует, подтягивает кожу. Кожа очищается от прыщей, становится "нежнее нежного"

Андрей Петухов

Проактивом не пробовали? Хорошо помогает