МС
Мырза Саматов

как мне избовиться от прыщей на лице???

АЗ
Андрей Задорожный

салициловая кислота говорят помогает

РА
Рашид Алиев

диета
цинковая мазь
антисептик
крем увлажняющий

НН
Н Н

Когда начнешь жить половой жизнью а не гуся душить это проидет само собой

ЕМ
Евгения Мяус

Зачастую дело не в коже, а в иммунитете. Пей витамины, не переохлаждайся

АМ
Андрей Мурошкин

сначала начните питаться натуральными продуктами, ограничьтесь с жирным

АК
Алена Колодина

маску из черной глины сделай.

Светлана Чеботарева
Светлана Чеботарева

ЗИНЕРИТ купите в аптеке Инструкция
Противовоспалительное, комедонолитическое, противомикробное. Эритромицин блокирует синтез белка микробной клетки, вызывая бактериостатический эффект. Цинк стабилизирует клеточные мембраны, оказывает вяжущее, противовоспалительное и антисептическое действие, уменьшает выработку секрета сальных желез. Эритромицин-цинковый комплекс хорошо проникает в кожу (лучше чем оба активных компонента в отдельности) . Активен в отношении микроорганизмов, вызывающих угревую сыпь (Propionibacterium acnes и Streptococcus epidermidis); уменьшает секрецию сальных желез.
Мазать на лицо утром после умывания до макияжа и вечером после умывания. Длительно.
Умывайтесь мылом губкой для снятия макияжа.
Дочери помогло Удачи.

НГ
Наталия Губанова

Сейчас после зимы у многих кожа в плохом состоянии. Причиной тому может быть и жирная "плотная пища, которую мы обычно едем зимой, а также острая, копченная еда, сладости, алкоголь, кофе и т. п. Поэтому обязательно нужно употреблять побольше фруктов ( вы сыром виде) и овощей ( в виде салатов с растительным масло) , пить соки, компоты, чистую воду. Есть каши, ведь они хорошо очищают кишечник, а состояние кожи зачастую сигнализирует об его зашлакованности. Купите в аптеке траву зверобой, возьмите 2 ст. л. этих сухих цветков и листьев, залейте стаканом кипятка и кипятите в течение 10 минут. Протирание, умывание таким отваром помогает при угревой сыпи. Моя знакомая, кроме народных рецептов, пользуется гелем Клиндовит, который содержит антибиотик и действует на возбудителя сыпи. Наносится гель легко, хорошо впитывается, поэтому девушки его используют даже под макияж. В итоге, после комплексного лечения, кожа становится здоровой и гладенькой. Да и весеннее солнышко и свежий воздух благотворно влияют на ее внешний вид.

Ан
Анжелика

Скраб для проблемной кожи: соль + оливковое масло + полисорб + размолотые водоросли + эфирное масло. Нанести на кожу на 20 мин. Отлично тонизирует, подтягивает кожу. Кожа очищается от прыщей, становится "нежнее нежного"

АП
Андрей Петухов

Проактивом не пробовали? Хорошо помогает

Похожие вопросы
Как избавится от прыщей на лице
От чего растут прыщи на лице
Прыщ на лице :) Чем лучше всего мазать ?
Проблемы с лицом. Прыщи.
Витамины от прыщей на лице
Мне 15 лет.... как избавится от прыщей на лице ?! как избавится от прыщей на лице!
Как бриться, если есть прыщи на лице?
Как убрать с лица прыщи?
Как убрать прыщи с лица?!
прыщи на лице, как лечить?