Юл
Юлия

Как быстро вылечить прыщи на лице с белым образованием и что подобные прыщи могут значить?

Михаил

Может Вы имеете в виду милиумы ( просянка) ? Вот посмотрите фото:
Это убирается у косметолога за один раз. По сути милиум – это закупоренная пора, в которой скопилось не нашедшее выхода кожное сало. При этом воспалительный процесс в поре отсутствует, поскольку контакта с поверхностью кожи нет.
Если же прыщик имеет воспалительную природу, то применяют антибактериальное лечение и поиски причин высыпаний.

Наталья Александрова

Быстро такое не лечится. А называется пустулезное акне. Что это значит? Это значит, что происходит воспалительный процесс в сальной железе и волосяном фолликуле, гной накапливается.

Антон

Что угодно от просто переходного возраста до проблем с желудком.