Наташа Демьянова

Сколько должен выпивать жидкости малыш в 5месяцев?

Мы на гв, едим каши, пюре, и пьем сок разбавленный водой, по 300мл в день, не много ли???

Анна Титова

Вы молодцы,))) я давала по требованию, малыш лучше знает сколько ему нужно пить! предложите бутылку с водой по утрам, после купания.... удачи

Татьяна Фоменко

Много конечно! В 5 месяцев ребёнок должен выпивать 130-180 мл в день! Может он у вас не доедает? А зачем соки водой разводите??

Владимир Взоров

у меня внучка на ГВ вообще воду не пила.. до 1,5 лет.. молока хватало

Ап
Апроо

взрослый 2 литра в сутки чистой воды
малышь 500-1

Zoka Mister

сколько сможет

Анна Галайда

Сколько хочет. главное, чтобы он не заменял питьем пищу. И следите, чтобы при обильном питье он так же обильно писал. Если писает заметно меньше, то проверяйтесь на диабет и проверьте почки. Обе мои дочки с пеленок пьют много воды (до 4 стаканов) , писают тоже много (простите за подробности) , обе совершенно здоровы, просто любят водичку. Удачи!

Э_
Элька _@_

Я не знаю, но кажется, что много для такого возраста.

Катя Катенька

Значит организм требует)

Ир
Ирина

мы тоже на гв, но воду давали только летом, да и не просит она особо. Соки вообще лучше не давать - одни сахара. Замените соки водой и пусть пьёт, если хочет, тем более если у вас иск. кормление

Алексей Булыгин

мой в этом возрасте вообще не пил и не ел твердую пищу.