Лёха Антонов

Сколько литров жидкости в день должен выпивать человек? Супы и соки считаются?

Сергей Журавлёв

Считаются обязательно.
Полтора литра.
Смотри по моче.
Если прозрачная, то нормально пьёшь.

Ин
Инкогнито

Человек должен получать в сутки жидкости по схеме; 30 грамм на кг. веса, считается вся жидкая часть пищи, соки естесственно тоже.

Илья Бузенков

50 грамм красного вина, обязательно!

Вiолетта Гущенко

Человек должен выпивать в среднем около 2 л воды за сутки. Супы, соки не вщет.

Дониер Зияев

Литра два, не меньше, соки и супы входят.

**
*cтаська *

1,5-2 литра. Считается абсолютно все, даже хлебе (!) есть процент жидкости. На андроидах сейчас есть классные приложения-помогают следить за уровнем жидкости в орг-ме

Любовь Витушкина

супы и соки не считаются, воды примерно 1,5 литра...

Евгений Крайнов

считаеться только вода а соки чай это еда ..2 литра в день

Денис Шапаров

Супы, соки, чай - это не вода. Не считаются. Воды чистой - 35 мг. на кг веса, т. е. около 2,500 л.

Зе
Земфира

два литра
а вот и анекдот на примерно эту же тему

Заходит в троллейбус подвыпивший мужчина. В троллейбусе гробовое молчание. Он обращается к пассажирам:
- Граждане! Посмотрите, какое на улице солнце! Сколько тепла, радости! Весна на улице, граждане!
Все молчат.
- Братцы! Неужели вы не видите, как прекрасен мир? !
Все продолжают упорно молчать.
- Ну, раз в троллейбусе нет никого, тогда я отолью.

Эльдар

30 мл на каждый кг веса чистой воды

Памповая Птица

2 литра чистой воды.. . супы, соки и прочее не считается.

Алёна Свиридова

2-3 л в день чистой воды. 1,5 - это критический минимум.

Михаил Печаткин

Здоровый человек должен выпивать от 1.5 до 2.5 литров жидкости (супы соки) Обязательно должна присутствовать обычная не газированная чистая вода не менее 4 стаканов в день, а еще лучше стаканчик натощак.