Хикмат Уринбаев

..сколько ребенок должен спать ночью. малышу 1.5

Зара Гаджиева

нисколько не должен. Может полчаса спать, может всю ночь дрыхнуть не просыпаясь.

Евгения Кузнецова

У меня спала с 10 до 12 кушала, потом в 3 и где то в пол 6,кушала и засыпала.

Ольга Трушкова

Мне кажеться никто никому не должен. проснудся улыбается значит выспался

Юрий Селивёрстов

Моя спала с 11 до 10 примерно, не просыпаясь

Fe
Fedya

Моя спит с 21 часа до 8 утра.

Сергей Черкасов

10-12 часов если не приучили к ночному кормлению. А если приучили то он сам просыпается, срабатывают биологические часы