Машенька Воронюк

Во сколько должен ложится спать ребенок 15 летний? ? Во сколько должен ложится спать ребенок 15 летний??

Ирина Рочева

После передачи спокойной ночи малыши.

Евгений

не позже 23:00 если учится в первую смену.

Сергей Илюхин

а что, мама спатки отправляет? если в школу с утра - то часов в 22 - 2230.

Ев
Евгений

В 22-00 максимум.

Мария Зверева

Я всегда в 12 ложился и мне 7 часов хватала выспаться и на учебу ну а если выходной то ложусь около 2 часов

Александр Карлин

ну, в идеале человек должен спать 8-9 часов, для полного востанавления.. Но я не могу, даже если спать рано ложусь - ворочаюсь неск часов и безрезультатно, в итоге тоже самое что и лечь на 2 часа позже, но только время уже убито. Способы всякие пробовал. Горячее молоко - бред, только потеешь от него, но на улучшение сна никак не влияет. Вечерняя прогулка. Каждый вечер уставший, измученный, хочу спать, но вспоминаю, что надо гулять с собакой, гуляю, прихожу. Сон как рукой сняло. . Есть вариант записать ребенка в секцию или же к репетитору, заодно и знаний больше будет и сам к вечеру будет уже спать, как убитый

Алена Ивасенко

в 00-00 крайний 24-30
7 часов хватит поспать, поесть, одеться, и пойти в школу
скажу так есть такая поговорка
Чем раньше ляжешь, тем пожже встанешь
Проверено!

Дашулька

не позже десяти

Виктория

моя дочь 13лет ложится в 12

Ва
Валентина

при условии подъёма в 7 утра в 22-30.

Оксана Егорычева

взрослым людям для хорошего самочувствия нужно ложиться в одиннадцать часов, в крайнем случае в полночь. И спать не менее 8 часов. Детям больше.