Детское здоровье

Как вы считаете,во сколько должен ложиться спать 13-летний подросток в выходные?

Я считаю, что ребенку в любой день желательно соблюдать режим сна, это залог хорошего самочувствия и крепкого здоровья! Но если случается особенный день, например: семейный праздник, долгожданная вечеринка с друзьями, или еще что-нибудь, то вполне можно разрешить ребенку лечь попозже. Ни в чем нельзя перегибать палку! Вспомните себя в этом возрасте! Кажется, что ты уже взрослый и можешь все решать сам, а родители не понимают... Я своему ребенку буду позволять ИНОГДА нарушать правила. А что касается времени отхода ко сну, то нужно отсчитать от времени утреннего подъема в школу 8.5 часов для сна плюс полчаса на засыпание, вот и выйдет идеальное время. Удачи вам!
Алена Захарова
Лучший ответ
моему сыну 16 лет и он всегда ложится спать в 22-30!
как обычно-режим есть режим!! ! ну можно на пол часа попозже
Лена Саг
Это выходной, так что до 23 думаю можно.
Зависит от того, во сколько завтра вставать. Ребенок должен соблюдать режим сна, недосыпание вредно в этом возрасте!
Я считаю, что часов в 10 или 11.
Tatjana Poroshina
в выходные можно и подольше ;)
Raili Toivoton
во сколько хочет, во столько пусть и ляжет-ВЫХОДНЫЕ-ведь!!!
ну в выходные можно дать ему побольше времени, чтобы посмотреть ящик, почитать книжечку хДД

На самом деле, лучше чтоб в 11 ложился, высыпаться будет!
мне 10 я в 12 ложусь!