Детское здоровье
Какой размер груди должен быть у 13-ти летней девочки?
Мне 13, но нет даже намека на рост груди, а какой-то форум оставил мне комплексы на всю жизнь, написав, что в 13 лет, нормальный размер - от второго до 2,5. Что делать?
О Боже!)) Не слушай ты эти форумы! У каждого свое строение и особенности тела! У всех по разному! Не переживай ты так) Все еще вырастит) Всему свое время) Если ты худеньккя, то конечно будет меньше чем у других, и это нормально)
2,5 в 13 лет. мозг в отпуске. нулевой первый
какая грудь не о том думаешь!!!!
не переживай тут нужна специальная диета и упражнения и грудь вырастет а так е помни о гормонах, рост груди можешь пойти позже. не слушай никого кто говорит какая она должна быть. покажи я тебе точно скажу что и как делать...
тебе зачем
У меня практически не выросла, 1.5
Ты нормальная, от второго? Скажи спасибо, если вообще что-то проклюнется к нулевому!
Все индивидуально.
Не переживай особо. Поинтересуйся, какая грудь была у мамы и бабушки в их 13
Нет четкого понятия.
На маман посмотри.
Что то подобное вырастет.
На маман посмотри.
Что то подобное вырастет.
Ещё вырастет.
Вот блин ажиотаж то вопрос вызвал)))) Молодец 13-ти летняя девочка)))
Татьяна Гусенова
Откуда эта ирония?) Вопрос вполне естественный, а людям спасибо, что не прошли мимо)
Ничего, порой и у 20 летних груди нет.
Мне почти 12 у меня 1.5
А в 13 норма 1-2 р
ну у всех по разному
Может и в 2 может 0,5
Мне 13 и у меня 3
Кто знает какая грудь у вашей матери, на нее и равняйтесь в будущем
Валентина **
Не работает это. У моей в 20 и то меньше была, чем у меня в 13
Мне допустим 13 лет, и у меня 2.5 размер
Мне сейчас 12,5 лет и у меня 0 размер. ну вообше у девочек в 12-13 лет в среднем обхват груди долден быть 76-80 см по выступающим точкам!)