Детское здоровье

грудь. какой размер груди должен быть у девочки 13-14 лет?

И нулевой может быть, и пятый, всё зависит от индивидуальных особенностей организма - гормонального уровня, полового развития, конституции, наследственности.
Галия Валиева
Лучший ответ
Что выросло, то выросло. У меня в 14 лет был третий. И до сих пор третий, мне сейчас 30 лет.
максимум 1. а то что парень выше написал, так он не в курсе, что в лифчик можно ваты напихать хоть на 5-й)))))
что бы подружки завидовали
Galya Ostapenko
Любой может быть. Что выросло, то и принимайте!!!
Gulshat Rejepova
Какой есть, такой и должен быть.
это от природы зависит, от наследственности
А "размер" может и до старости не появится....
1-2...Реже нулевой...
пхххх ну размер 1, 2 смотря на вес и гормоны
Лана
пипец большие и не надо. .
мне 14 лет у меня 4
нулевой в норме.
Ну я вообще до 15,5 где то была плоской, все обзывали доска два соска, там еле 1 была... А потом кааак пошлооо, теперь вот в 16 - 2 размер груди))) Надеюсь будет прогрессировать и дальше.
У меня лет в 13-14 был 0 размер, а так обычно в 13 1-2 размер, а в 14 1-3. Хотя это все зависит от индивидуальных особенностей...
Может и 0 и 5ый..
У меня лично 0, мне 14 лет, но думаю еще будет расти, не переживай.
Aika Amazing
Любой от генов зависит
Кэтрин ..
3-5 если меньше пяти то маленькая