Детское здоровье

У нас в среду Осмотр у Уролога (8 класс, всем 13-14 лет) Что уролог там делает?

Что делает Уролог? Мне не нужно знать, какие болезни он там проверяет, я лучше хочу знать что он будет делать с членом
Если Можете, объясните)))
Будешь у него на приёме играть членом на пианино.
Эвелина Титова
Лучший ответ
Просто осмотрит и спросит, есть ли жалобы.
Gulgena Huziahmetova
1. Он посмотрит нет ли у вас сыпи и прочих болезней.
2. Потрогает на месте ли оба яичка. Есть такая болезнь, когда яички застревают в животе и не опускаются в мошонку.
3. Попросит вас откатить головку. У некоторых головка не откатывается, потому что крайняя плоть слишком маленькая. Тогда назначают операцию, так как при такой болезни сексуальная жизнь становится невозможной.
Вот и всё, что с вами будут делать.
Денис!
Уролог ничего сногсшибательного делать при осмотре не будет.
Цель осмотра - выявить возможные аномалии, отклонения от нормы со стороны самого полового члена и яичек.
И ничего более.
Все обычно и элементарно.
Урологи с мочой работают. Если он вас осматривает, то может он того?
Посмотрит-потрогает-спросит о жалобах.
Ничего особенного, прост потрогает, посмотрит и все. Это быстро вроде
Урчит ))
Да ничего страшного не делапт, просто медобследование по своему профилю и все.
У кого какая болячка по части мочеполовой системы - это даже поможет.
Главное утром искупайся, и не бойся, там её за несколько секунд ощупают и скажут СЛЕДУЩИЙ!
Daria Islamova
посмотрет потрогает + яйца ибо бывают нек заболевания . Фимоз- самое безобидное . Ибо если есть проблемы некот люди не идут к врачу т. к. стыдно им
Nargiza Baisalova
Самый простой и незатейливый осмотр, покраснения там и болячки возможные vrachi-andrologi.ru ничего страшного
Бро что тебе смотрели?
Наталья &&&&
Я сейчас в 9 классе. В том году тоже ходили на медосмотр (мне было 14). Уролог попросил раздеться до пояса, потом по очереди к нему подходили. Я пошёл первый, он сначала потрогал шею, потом надавил пару раз на живот. Потом сказал расстегнуть штаны. Дальше он оттянул трусы и нажал пару раз на лобок, потом начал щупать яички, спросил, были ли операции, болят ли они. Потом немного пощупал член, открыт головку и сказал одеваться) ничего страшного не было, по времени минут 5 всего заняло. Не знаю как у вас будет, некоторые врачи вообще не трогают член (или просят самому головку открыть). У меня так тоже было. В 14 лет ещё обычно УЗИ делают, там тоже возможно придётся раздавиться. Мне делали и после живота сказали немного спустить штаны и трусы, и поводили по лобку и яйцам. После этого дали результаты и там в списке органов была мошонка. И написаны размеры яичек рядом. Друзья говорили, что им тоже смотрели. Вам про узи не говорили?