Детское здоровье

Здравствуйте, моей знакомой 14 лет, жалуется что у неё грудь Нулевого размера

когда у всех одноклашек уже 2-3 размер, у её младшей сестры, ей 11,у неё почти третий, и она смотрит на свою младшую сестру, и ещё больше загоняется! ТК ей 14 а размер нулевой а у 11 летней младшей сестры почти третий, как её подбодрить, что ей сказать ТК она сильно комплексует, и постоянно задаёт вопросы а нормально ли это? Как это исправить, но я же не могу ответить на эти вопросы. И говорит что ненавидит своих предков ТК пошла в маму а у её мамы никогда не было груди, ТК была очень худая всю жизнь, вот и она пошла вся в маму тоже очень худая не может набрать вес. Что делать? Прошу конструктивный ответ! А не приколы, ТК реально больно смотреть на человека она прям убивается .
у моей подруги в 35 нулевой размер, ребенку 14 лет и от мужиков отбоя нет !
Пусть купит пуш ап и не мучается
Самал Жакыпбек
Лучший ответ
уроки учить....
Елена Еськина
Но ее мама же смогла как-то и с нулевым размером замуж выйти и двоих детей родить, верно? )) А помочь ей абсолютно нечем - грудь увеличивается только пластикой, которая в 14 лет ей недоступна. Кстати, кого она 3-м размером в 14 лет соблазнять-то планирует?
Карина Веренич Может быть и планирует)
Но не буду утверждать ТК в голову человека залесть не могу)
Карина Веренич Ахаха, тут вы правы)
Как ни крути, но нулевой лучше четвёртки.
Она убивается, а тебе-то какое дело, может это ты и есть та девочка?
Карина Веренич Я для вас открою новые слова: "сострадание" "сочуствие"
Пусть кушает больше белка, жира углеводов занимается фитнесом и пусть делает массаж на грудь. Для роста.
Грудь это всё же мышца в какой-то степени как никак.
Светлана Можаева Массаж максимум подтянет и сделает визуально больше, но никак не сделает больше, тем более при нулёвке. Грудь это не мышца, а сбор жира и молочных желёз, + грудь в таком возрасте очень чувствительная, может только навредить себе, подождать надо, пока подрастёт.
У меня тоже нолевой я же не жалуюсь своей подруге кате тятетятитити пусть попробует вагоны таскать
Аня Сумина
Доска вхвх
Пусть подождёт еще
Карина Веренич Мда, наличие мозгов это точно не про вас, ТК человек и так загоняется так и если ей будут все говорить что она доска, то я не знаю что она может даже с собой сделать. Думайте мозгами прежде чем то говорить! Ведь никогда люди не думают о последствиях.
Карина Веренич Вы очень интересный человек, сначала пишите гадости, а потом говорите что "это не так плохо"
Карина Веренич Остроумно)
Карина Веренич Доска -это оскорбление (оскорбление это плохо)
Валентина Пермякова Маленькая грудь лучше большой.
У каждой девушки разные года полового взросления
Для начала что бы подбодрить можно сказать что большинству мужчинам маленькая грудь нравится больше
Карина Веренич Ну это же враньё явно)
Карина Веренич Мужчину больше привлекают девушки с формами чем плоская и никакая, это всё инстинкты
Карина Веренич А в чём я не права собственно? Я сказала тоже самое что и вы только другими словами что мужчинам нравятся больше девушки с формами и с хорошей грудьь 2-3 размер
Валентина Пермякова Мужчинам нравятся разные и нулевка и большая.
В 14 ещё нормально, это смотря во сколько лет месячные пошли, если недавно, то значит процесс "взросления" только начинается, больше всего грудь растёт от 14 до 16 лет, может расти до 20, также зависит от телосложения и веса, если она очень худая, то даже не удивительно, можно попробовать набрать вес, никогда не худеть и не садиться на диеты, как это делала я, особенно во время месячных, нужно хорошо и правильно питаться, + наследственность, у меня у всех в семье большая грудь, от 2,5 размера, только у бабушки по папиной линии грудь маленькая и талия "груша", видимо, я в неё пошла, так что у спокой свою подругу, скажи, чтоб подождала ещё годика 2-3, когда уже почти точно станет ясно.
Лол во у вас проблемы кнш, смысл вам от груди еси вам 14?
Аня Сумина Ну типо дополнительная защита от снарядав
Карина Веренич Это ты верно говоришь! Но прошу просто ответить как сделать так или что сказала ь чтобы человек не загонялся
Валентина Пермякова Какой вообще смысл от груди кроме кормления ребенка. С маленькой кормят еще больше чем с большой.
Мне 25-ть нулевка почти.) И что теперь? Мужчины разные. Кому-то и 5-ка нравится.) По-моему ты и есть та самая девочка которая страдает ерундой.)
это норма, пусть не загоняется, если это прям проблема, то вырастет и сделает операцию
Какой рост у неё и у её сестры?
A=
Aiger4Ka =]