Детское здоровье

Мне 14 лет. Мой рост 152 см. У меня очень маленькая грудь (обхват груди 83 см). Можно ли ее как нибудь увеличить?)

Проблема в том что я и курю и пью. Курю я уже 4 года. Пью 3 года. Первая менструация началась в 11 лет. А в 12 (почти 13) лет я совсем перестала расти. Ни рост, ни размер ноги не увеличивались. Боюсь что останусь такой низенькой да и с маленькой грудью... Подскажите, если я сейчас брошу курить (на счет пить не знаю) я смогу подрасти?
Извини, но нафиг тебе в 14 лет грудь, ??я конечно понимаю что выглядеть повзрослее хочется, но для этого можно купить лифчик с пуш-ап эффектом! Как то для другого не рановато ещё, а???? Поверь словам, что тебе тут пишут - нормальной девушкой ты явно не станешь с курением и алкоголем. Я ни удивлюсь что в 16 уже и наркотики появятся! Так что грудь тебе совсем не нужна - жить не долго осталось! Не парься!
А если по серьёзному, то поверь .ни одному хорошему молодому человеку .а я думаю для себя ты лучшего хочешь, не нравятся курящие девушки, про пьющих я вообще молчу! Так что выбирай для себя путь именно сейчас или первый вариант, что я описала или бросай всё это и грудь вырастет и жизнь достойной будет!
Лена Мамыркина
Лучший ответ
Ну писец молодежь пошла!! ! :)
питиь и курьть не бросай, начни ибаццо и всё будет хорошо.
Caterina Sviridova
низкорослые с большой грудью еще страшнее смотрятся, сиськи на ножках :)
блять вот такие стревы мне ваще не нравтяся!!!! малолетние с*чки которые курят!!! на хрена??? ?
бросай дура!!!! ненавижу курящих девушек тем более малолеток!!! с такими темпами кроме рака груди у тебя грудь расти не будет!! ну ты одумаешься когда в могиле лежать в 30 лет будешь из за этого курения!
Слушай, ребенок, не рано ли решила угробить здоровье? Все вырастет, но курить и пить не стоит. Это не нравоучения и ДОБРЫЙ СОВЕТ. А то будешь лечиться всю жизнь от всяких напастей.
Tatyana Medvezhonok
тролььььььььььььььььььььььь!!!! 11
мне 26,рост 160,грудь нулевая, обхват под грудью 70,грудь не многим больше. такая конституция и пить-курить тут не при чем.
Скорее всего что нет а курить надо бросать а то к 40 годам во рту не зубы будут а пеньки одни а пить так вообще нельзя никому.
здесь если Вы не возьмешься и не бросите курить и пить то ничего сделать нельзя. про позвоночник подумайте он еще у вас не сформирован и на большую чем у вас есть грудь не рассчитан, а 83 это и так много учитывая ваш рост
Все придет с возрастом. Но пить и курить надо бросать, ибо это рано или поздно приведет к проблемам, например когда захочешь иметь семью.
а смысл?
я занималась спортом ходила в тренажоры для увеличения груди, по 1кг в каждую руку и разводишь руками по 100раз в день
Mavile Kh
Вообще то рост зависит от курения!!!! У тебя гормоны роста не стабилизируются это тебе опытный ученик по биологии говорит!!!! Бросай курить, пить занимайся спортом иои просто веди здоровый образ жизнь!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РОСТИ ПЕРЕСТАЛА ИЗЗА КУРЕНИЯЯЯЯ!!!! ОРГАНИЗМ ВСЕГО НАВСЕГО НЕМОЖЕТРАЗВИВАТЬСЯ, СООТВЕТСТВЕНО ИДЕТ СБОЙ ГОРМОНОВ!!