Детское здоровье
Мне 14.5 лет. Мой рост 166 см. Предки высокие, а я нет. Мне нравится девчёнка-174 см. разница очень большая. Как вырости
Алексей, для Любви нет преград! если по-настоящему полюбит - полюбит такого, какой Вы есть. А нет - зачем Вам такая "любовь"?
табуретки к ногам привяжи
Как? подождать пару лет и все.
нормальный твой рост !!!мне 15 я 162 см !!
Если предки высокие-догонишь.
Не дрочи совсем!
Ты еще вырастешь, но ведь время нужно. Принимай себя таким какой ты есть-это лучшее, что возможно вообще. Тот, кто принимает (любит) себя -всегда любим и принимаем окружающими.
вырости так сильно невозможно чисто анатомически, я имею ввиду за короткий срок конечно, пойди лучше в качалку, будешь низким, но квадратным)
никак. жди. девушки всегда быстрее выростают. если предки высоки - ты тож выростешь. до 18 идёт интенсивный рост
вырастешь, не парься) ) так что просто забей) ) через пару лет будешь выше этой девочки))
Макароны
Черный Хлеб с молоком
и на турник каждый день
и сделай замеры сейчас и через месяц
Черный Хлеб с молоком
и на турник каждый день
и сделай замеры сейчас и через месяц
поверь мне на слово что к 17ти годам ты вырасте ого-го как) я своих одноклассников не узнала после лета))))
Заниматься по методике М. Норбекова!
Братан такие же проблемы были, ток у меня 172 см а у нее 181(
Кароч, ниче не случится, подумаешь на немного больше, сам мандражировал а оказалось норм все: )
Главное пусть каблук не одевает и все будет тип топ: )
___________________________
есть еще 2 упражнения:
1.Армейское-тупо цепляешь за чо нить а друзья тянут ноги твои ...может быть растяжение, мышцы болеть, но я подрос на 2-3 см. .
2.Занятся спортом, качатся, бегать, есть здоровую пищу за месяц подрастешь: )
И удачи, брачо, с ней:)
___________________________
есть еще 2 упражнения:
И удачи, брачо, с ней:)