Детское здоровье
Мне 15 лет, мой рост 160 см, есть ли вероятность, что я выросту сантиметров на 10?
Мои мама и папа высокие 176-178 оба но уже около двух не росту никак. п.с. я девочка
Мама тебя не обзывает, а ласково называет, если тебя это раздражает, то стоит прямо ей об этом сказать! Рост ребенка - это генетически запрограммированный процесс. Рост может быть унаследован и от бабушек, дедушек. Так что маленькой ты .думаю не останешься. :)
А зачем?
Ни к чему, но скажу за себя, для меня женщины выше 160см неприятны.. .
Природа любит всё маленькое. Аккуратное...
всего 15 лет! Конечно вырастите!
А аватарка говорит обратное. Человек растёт до 25 лет.
отличнейший рост, просто обалденный, нафига больше то, тебя на ручках носить удобно очень
человек до 25 лет растет. не парься!
мне самому 15 лет, рост 163 см, вероятность большая, что ты вырастишь на 10 см, так как 15 лет возраст небольшой..
в 15 лет мой рост был 168 см, сейчас 198
Конечно есть. Знакомая одна после 9-10 класса вымахала ппц.. . была самая низкая в классе. Но есть одно но - она занимается легкой атлетикой.
Морковки большей кушай... .
Не гарантировано....
Маленькие девушки для любви, а большие для работы)) ) ( Евгения, 1 м 56 см)
)))))) Радуйся)
скелет человека растет до 25 лет
так что вероятность есть
А зачем тебе выше, я например 160 мне 18 я рада, не нужно думаь как бы быть лучше, нужно любитсебя такой какая ты есть, ну и на крайняк каблуки ;) в принципе в 15 лет я была 150
В 19 вы будете выше своего отца)))
ну человек растет до определенного возраста. ДО 25 лет, раз родители высокие конечно есть, но если дедушки и бабушки не высокие тогда вероятность не на 100%)
я думаю навряд ли!
наврятли, но все же рост не прекращается до 18 лет. Поживем увидим)