Детское здоровье

Мне 15 лет, мой рост 160 см, есть ли вероятность, что я выросту сантиметров на 10?

Мои мама и папа высокие 176-178 оба но уже около двух не росту никак. п.с. я девочка
Мама тебя не обзывает, а ласково называет, если тебя это раздражает, то стоит прямо ей об этом сказать! Рост ребенка - это генетически запрограммированный процесс. Рост может быть унаследован и от бабушек, дедушек. Так что маленькой ты .думаю не останешься. :)
Светлана Мормыло
Лучший ответ
А зачем?
Ни к чему, но скажу за себя, для меня женщины выше 160см неприятны.. .
Природа любит всё маленькое. Аккуратное...
Мария Шепецкая
всего 15 лет! Конечно вырастите!
Татьяна
А аватарка говорит обратное. Человек растёт до 25 лет.
отличнейший рост, просто обалденный, нафига больше то, тебя на ручках носить удобно очень
Elena Z
человек до 25 лет растет. не парься!
мне самому 15 лет, рост 163 см, вероятность большая, что ты вырастишь на 10 см, так как 15 лет возраст небольшой..
в 15 лет мой рост был 168 см, сейчас 198
Любаня К
Конечно есть. Знакомая одна после 9-10 класса вымахала ппц.. . была самая низкая в классе. Но есть одно но - она занимается легкой атлетикой.
Лера Панина
Морковки большей кушай... .
Не гарантировано....
Маленькие девушки для любви, а большие для работы)) ) ( Евгения, 1 м 56 см)
)))))) Радуйся)
скелет человека растет до 25 лет
так что вероятность есть
А зачем тебе выше, я например 160 мне 18 я рада, не нужно думаь как бы быть лучше, нужно любитсебя такой какая ты есть, ну и на крайняк каблуки ;) в принципе в 15 лет я была 150
В 19 вы будете выше своего отца)))
ну человек растет до определенного возраста. ДО 25 лет, раз родители высокие конечно есть, но если дедушки и бабушки не высокие тогда вероятность не на 100%)
я думаю навряд ли!
Ан
Анютка
наврятли, но все же рост не прекращается до 18 лет. Поживем увидим)
Лариса )))