Детское здоровье
люди! как вы думаете, у моего друга рост 160 см ему 13 лет, и родился он 5 января, это нормальный рост для мальчика?
На сколько он ещё может вырасти??
Не переживай, ему ещё расти и расти. Осенью вообще можешь не узнать.
не переживай-еще подрастет-все впереди. это норма-за лето может резко вырасти-хороших вам канмкул
все в поряде. он и дальше рости будет.
это к гадалки надо идти
все нормально и 5 января тут не при чем !
нужно смотреть на его родителей... он будет точно выше чем мать, скорее всего или с отца ростом или немного повыше его. В тринадцать лет это нормальный рост, в таком возрасте мальчики немного отстают в росте от девочек, лет в пятнадцать и дальше девочки перестают раси а парни вытягиваются. Так что пусть друг не переживает.
До 18 лет вырастит!!!
Нормальный рост. Еще вырастет. Лет в 15-16 маханет, а может и раньше. А на сколько, зависит от роста родителей. Дети, обычно, выше родителей на пару см.
Он может до 18 лет еще и вырастит, только не пойму причем здесь 5 января?? ?
Это какая-то головоломка чтоли?!
РАССЛАБЬСЯ.. . и всё пойдёт как по маслу... не надо думать об этом... отпусти ситуацию...
если не будет курить и будет заниматься спортом - поедая всё что видит то выростит отлично... причём тут 5 января?)))
В 13 лет нормальный рост - от 147 см до 160.
=)
Всё в порядке!
=)
Всё в порядке!