Нормальный рост в моем возрасте это 155-165, я 172!!
Я почти самая высокая в классе (
Что делать?
Детское здоровье
У меня рост 172 см мне 13 лет. Что делать??
рост скоро остановится, я до 14 росла и все
Можно заняться баскетболом или волейболом.
Там девочки высокие очень нужны.
Вас ещё не пригласили в секцию ?
Сами сходите, не пропадать же такому шикарному росту.
Наверное, каши много кушала и йогурт ела "Ростишку" ?
Там девочки высокие очень нужны.
Вас ещё не пригласили в секцию ?
Не переживать. Потому что поколение 10-20 летних нынче высокорослое, среди многих сверсников будешь лет через 5 нормальной.
Свой рост ты никак не остановишь, так что расслабься и не переживай.. . это не плохо.
Анечка! Судя по фоторгафии, Вы замечательная девочка. Не стоит комплексоать из-за пустяков. Что Бог дал, то и надо использавть в жизни. Может быть надо подумать о профессиональном спорте. Баскетбол и волейбол, те игры, в которых высокие девушки нарасхват. Кроме спорта в любом случае можно найти себя. А на приколистов и хулиганов не стоит обижаться. Бог им судья. Так говорила моя замечательная и мудрая мама. Вот такой совет дает дед. .
не переживай потом перестанешь -ровесники догонят а высокие девушки это так круто - тем более если ава твоя то ваще гуд - вона какая красивая девочка ---не парься перспектив больше будет а в школе мало ли обид в школе всё проходит
Эй мои тоже мелкие, хотя у меня рост такой же как и у тебя! Не беспокойся, модель! Эти мелочи нискорослые ёщё вырастут!:)
иди в модели
дави их как тараканов)
Потом у тебя рост остановится, а они наоборот вырастут. И не носи каблуки.
Подумать о карьере модели и записаться на соответствующие курсы, школу моделей)
не че найди выгоду от своего роста
кури