мне 13 лет, мой рост 166 см, сейчас я вешу 55 кг мне бы хотелось сбросить вес, убрать живот и толстые ноги потому что очень сложно найти нормальнные джинсы. даже если нахожу то они мне большие в талии и заем через несколько месяцев протираются в ляжках
заранее спасибо
Детское здоровье
как мне похудеть? мне 13 лет, мой рост 166 см, сейчас я вешу 55 кг мне бы хотелось сбросить вес, убрать живот и толстые ног
Даша, худеть для подростка опасно. Если у тебя проблемы с весом .то иди к эндокринологу.
У тебя и так маленький вес. Вес, это не показатель. Подтянув живот и заменив жир на мышцы ты будешь весить больше. Мясо тяжелее жира.
больше бегай и не ешь после 20 часов) только кефир и яблоки можно)
Вообще для твоего роста твой вес это нормально.
Но живот да надо убирать, советую просто не есть много жирного и сладкого, пей кисломолочные продукты, очищай организм, особенно качай пресс, для ног вот упражнения не знаю но ты найди в гугле. Если ты зарегана вконтакте вот тебе ссылка http://vk.com/kilogram40
Так же советую крутить обруч, не помешает.
А джинсы ищи тщательнее))
Физкультура не помешает, не есть после 18 ч, так как все что ешь вечером отлаживается в жир, все вредное только в первой половине, в твоем возрасте вес быстро будет уходить при минимальных стараниях .главное ни каких строгих диет
спорт прекрасно твои молодые ножки подтянет! это очень сложно настроиться на это, но все же!
Зачем портить такую хорошую фигуру.
знаешь у меня то же самое мне 12 лет а рост 164 см, а вес 56 я делаю так во первых я занимаюсь волейболом если не хочешь волейбол бери другой вид спорта. во вторых диета утром с 7:00 до 12:00 можно есть всё! а остальной остаток дня мясо, салаты, фрукты. помогает а вот ещё каждое утро по 15 мин крути обруч (хулахуп) . ПОВЕРЬ!