Детское здоровье
мне 13 лет мой рост 151 см я самая маленькая в классе и на меня обзываются как вырости что нужно делать??
я курила в 5 классе но была дурочкой конечно но все же мне кажется что я перестала рости так как я летом была 151 и щас 151 а сколько прошло уже и на турнике вещу но не очень часто и несколько секунд помогите пожалуйста
А Я не по годам была в классе высокой и из зависти меня называли шлагбаум, и ничего, жизнь удалась. Меньше внимания обращай на недалёких и завистливых людишек. Рост твой будет соответствовать росту одного из родителей. Стоит исключить эндокринные проблемы. Факторы, влияющие на замедление роста:
- неполноценное или нерациональное питание
- недостаток сна
- недостаток физической нагрузки
- стрессы
Виды спорта, стимулирующие рост:
- Бег,
- Плавание,
- Баскетбол, волейбол.
Тормозящие рост:
- Тяжелая атлетика,
- Борьба,
- Самбо, дзюдо.
- недостаток сна
- недостаток физической нагрузки
- стрессы
Виды спорта, стимулирующие рост:
- Бег,
- Плавание,
- Баскетбол, волейбол.
Тормозящие рост:
- Тяжелая атлетика,
- Борьба,
- Самбо, дзюдо.
это от курения - теперь ты не вырастишь.
Можешь конечно есть больше мяса там все витамины для этого.
Не парься, зато скорее всего ты больше проживешь, чем одноклассницы, так как у высоких людей высокое давление.
Ну я в 13 лет был 143 см примерн, теперь мне 15 недавно исполнилось и рост 162 !! Я думаю что ты в лет 15-16 будешь 160см ростом ...:)
да ну прекрати. главное пухлой не будь. а так быть маленькой даже лучше, чем дылдой
А мне 38 и рост мой 152 см.. .
Плюнь ты на них на всех кто в классе.. . Мне мой рост никак не мешает весело, здорово и счастливо жить
во-первых, дразнятся самые глупые и часто завистливые люди. как правило. с возрастом это проходит,
как проходит и невысокий рост
во-вторых, невысокая женщина возвышает мужчину, мало найдется мужчин, которые от этого бы отказались)
как проходит и невысокий рост
мне 33,а рост мой 156см. -я не курила и никогда не пробовала. Мал золотник, да дорог-большая фигура, да дура. За большой пень ср@ть садятся, а за маленький побоятся....:)))) ) А вообще у кого маленький рост, парня проще найти-все будут выше тебя.
Ну это у тебя такая структура. А для роста помогает кальций, тебе нужно побольше калиция. Например, растишка, а лучше кушай в 2 раза день морковку, попробуй пять раз в день повесеть на турнике по 15 сек
ешь морковь. А вообще не обращай внимание на своих одноклассников. В школе все через это прошли. Кого-то дразнят очкарик, кого-то толстуха и т. д. Самое главное руки, ноги есть, глаза видят. А у других людей и этого бывает нет. Если ты не будешь реагировать на их оскарбления, то они скоро от тебя отстанут. Ты наоборот покажи, что тебе нравится быть маленькой, чем дылдой. Удачи!!!
Растишку надо больше кушать
Я тебя лблю!
я в 13 был 140см примерно (!) но сейчас мне 16,5 лет и рост 160см...
вырастишь! я с 12 или 13 и до 15 вырос огого как:)