Детское здоровье

Мне 14 лет через месяц, а рост у меня 156 см, я самая маленькая в классе...Помогите,как вырасти?

не переживай. многие мужчины очень любят дюймовочек. а на будующее когда у тебя будут дети то запомни. если в роду не в кого быть высоким и ребенок страдает от маленького роста то его можно вытянуть до 20-25 см если вовремя обратиться к эндокринологу. мальчиков до 12 лет . девочек до 10 лет. но многие родители этого не знают и упускают время.
Жанна Лысюк
Лучший ответ
вытянешься ещё...успеешь...))))
Л*
Лена *****
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется, и грудь увеличится (уверен, об этом тоже думаешь) , и вскоре может будешь вон как тут одна девочка в 19 лет распрашивать как уменьшить рост - у неё 187см и она комплексует по этому поводу.... Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
А Вам надо?
Вы такие миленькие, красивенькие и миниатюрные.... Я всегда сам был высокий и потому девочки всегда нравились нежные и миниатюрные!
Лапонька, заинька, а зачем тебе это? При росте 1,80 мало кто назовёт тебя "малышка". Очень много мужчин предпочтут именно миниатюрную женщину. Живи как живётся и радуйся, что ты такая, какая есть, а ты девочка совсем даже ничего, другим есть чему позавидовать!
Havin Chobanova
я тоже в школе была самая маленькая в классе, сейчас 162 см-тоже не бог весть что, но некоторые одноклассницы остались меньше меня. не переживай-мал золотник да дорог, а еще говорят-маленькая женщина создана для любви, а большая-для работы. рост не главное-легче будет на руках носить!
пить растишку!!))
какие же вы глупые... я поражаюсь....
Не загоняйся! Мне 23 рост 147! Счастлива в браке, и до замужества парнишки бегали! Дюймовочкой быть круто! Все на руки берут и умиляются, ну, я имею в виду мужской пол! Можешь конечно йодомарин попить и аевит.
Аля Биша
Мал золотник-да дорог.
бросить курить, если куришь, но и то это не факт все зависит от того какой стаж курения
Анна Пикуш
Самые действенные методы - турник, баскетбол, прыжки в высоту. На себе проверял и вырос за лето
ты и так красивая зачем те это надо
da vyrastesh eshe, ja, tem bolee 156 eto normaljno dlja tvoego vozrasta. A vobshe mozhesh kupitj zhidkij vitamin A i pitj ego .Sposobstvuet rostu .
Aiman Keteeva
мне 26 лет и росту 159см, ну тоже на физкультуре в конце стояла... Зато есть одна симпатичная поговорка "маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы" :) Пользуйтесь своей миниатюрностью!
Каждое утро тени себя за ушки)))
еще расти будешь до 18
как вам повезло: ) я вам завидую. Этот рост называют королевским. Подумайте почему?